9 октября 2009 г.

А у нас сегодня праздник :)

Ровно год назад у меня уже был постик с таким названием. Но суть от этого не меняется, правда же? Потому что у нас действительно праздник. Теперь нашей семье 2 года.



И у нас вошли в традицию "детские" подарки :)))
В прошлом году за несколько дней до праздника мы узнали, что я беременная. А в этом году сестра мужа именно сегодня в 2 часа ночи родила сыночка, Ванюшкиного двоюродного братика :)

ПС. У бабушки мужа скоро день рождения. Муж решил подарить ей фото с Ванечкой. Нужна помощь зала. Хочется чтобы ребенок лежал на лужайке, желательно ромашковой. Вот как здесь.



Проблема в том, что весь детеныш на этот фон не поместился, да и то, что поместилось, все впритык. Мы вчера перелопатили кучу фотосайтов, но нет там нужного нам ромашкового поля.
Так что у меня крик души и большая просьба. Если у кого есть подходящее фото в большом разрешении, и если не жалко, пришлите мне на почту, плиз :)) isidorakovarubio(собака)mail.ru
Заранее спасибо всем, кто откликнется :)

7 комментариев:

hohla комментирует...

Леночка! Поздравляю вашу семью ! Сынуля - лапочка!!!

milovika комментирует...

Было 2 фона с ромашками, отправила, но так как с Интернетом на "Вы", проверьте, пожалуйста, почту. Сигнализируйте, получили ли вы ромашки!

milovika комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Накситралль комментирует...

Лоя! Спасибо за поздравления!

Миловика! Спасибо, получила ромашки.

Лёнка и Донька комментирует...

Поздравляю!!!!! Пусть семья растёт и увеличивается))))

Накситралль комментирует...

Спасибо! Мы будем стараться :))

Unknown комментирует...

Привет! Если ещё хочешь, могу фото с ромашками сделать.